- PVP exclusivo Web
- -10%
G.Skill Trident Z RGB Z5 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Referencia: ID-F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK
|
EAN13: 4713294230843
Disponible en almacén de Península
435,52 €
483,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
G.Skill Trident Z RGB Z5. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 36
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 36 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Perfil SPD | Sí |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| País de origen | Taiwán |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |
- Tipo de memoria interna
- DDR5
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 2 x 16 GB
- Componente para
- PC/servidor
- Forma de factor de memoria
- 288-pin DIMM
- ECC
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 32 GB
F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias