Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 64GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit de 2) RGB EXPO
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| ECC | Sí |
| Latencia CAS | 5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Productos compatibles | - PowerEdge T610\n- PowerEdge R610\n- PowerEdge R710\n- PowerEdge M610\n- PowerEdge M710\n- PowerEdge R410\n- PowerEdge R510\n- PowerEdge C2100\n- PowerEdge R815\n- PowerEdge R715\n- PowerEdge M610x\n- PowerEdge M710HD\n- PowerEdge C6105\n- PowerEdge R415\n- PowerEdge R515\n- Precision Workstation R5500\n- PowerEdge T620\n- PowerEdge M620\n- PowerEdge R720\n- Poweredge R720xd\n- PowerEdge R620\n- PowerEdge R820\n- PowerEdge C6220\n- Precision Workstation T3600\n- Precision Workstation T5600\n- Precision Workstation T7600\n- PowerEdge M420\n- PowerEdge M520\n- PowerEdge R320\n- PowerEdge R420\n- PowerEdge R520\n- PowerEdge T320\n- PowerEdge T420\n- PowerEdge M820\n- PowerEdge C8000\n- PowerEdge C8220\n- PowerVault NX400\n- PowerEdge M915\n- PowerEdge C6145\n- Precision WorkStation R7610\n- PowerVault DX6104 CSN\n- PowerVault DX6104 SCN\n- PowerVault DX6104 SN\n- PowerVault DX6112 SN\n- PowerEdge C6220 II\n- PowerEdge R920\n- PowerVault NX3200\n- PowerVault NX3300 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 30 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |