- PVP exclusivo Web
- -10%
Thrustmaster ESWAP X2 H.E Negro USB Gamepad Analógico/Digital PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
Referencia: ID-4460325
|
EAN13: 3362934404369
Disponible en almacén de Península
148,16 €
164,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thrustmaster ESWAP X2 H.E. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Botones de función control para gaming: Botón menú, Botón Compartir, View button. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Conector USB: USB Tipo C. Color del producto: Negro. Fuente de energía: Cable. Ancho: 160 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 60 mm
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Botones de función control para gaming | Botón menú, Botón Compartir, View button |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Joystick analógico | Sí |
| Elementos de control extraíbles | Sí |
| Botones programables | Sí |
| Botones del hombro | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Diseño intercambiable | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 300 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo |
- Color del producto
- Negro
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Fuente de energía
- Cable
- Tipo de dispositivo
- Gamepad
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4460325
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias