Mandos
Spirit of Gamer SOG-RFXGP mando y volante Negro, Rojo USB Gamepad Analógico/Digital PC,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Simulador de Vuelo |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB 2.0 |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 225 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 266 mm |
| Peso | 1,12 kg |
| Anchura del dispositivo 2 | 22,5 cm |
| Profundidad del dispositivo 2 | 18,5 cm |
| Altura del dispositivo 2 | 17 cm |
| Peso del dispositivo 2 | 1,16 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 293 mm |
| Profundidad del paquete | 311 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 3,14 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95049080 |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1134 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 2394 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 2660 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 325 mm |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Peso del envase completo | 3,9 kg |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 5099206076770 |