- PVP exclusivo Web
- -10%
Sony DualSense V2 Rojo Bluetooth/USB Gamepad Analógico/Digital Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS
Referencia: ID-0711719575924
|
EAN13: 0711719575924
Disponible en almacén de Península
64,99 €
72,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Sony DualSense V2. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Botones de función control para gaming: Botón Opciones, Botón Compartir. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth/USB, Conector USB: USB Tipo C. Color del producto: Rojo. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Integrado. Ancho: 160 mm, Profundidad: 106 mm, Altura: 66 mm
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS |
| Botones de función control para gaming | Botón Opciones, Botón Compartir |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Vibración por reflejo | Sí |
| Joystick analógico | Sí |
| Superficie táctil incorporada | Sí |
| Cantidad de botones | 14 |
| Botones del hombro | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Retroalimentación de fuerza | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Número de ejes | 6 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth/USB |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance de frecuencia | 5 GHz |
| Salida de auriculares | Sí |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Rojo |
| Calibración automática | Sí |
| Controles ergonómicos | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | Integrado |
| Batería recargable | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Altura | 66 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 69 mm |
| Altura del paquete | 189 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Rojo
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth/USB
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Fuente de energía
- Batería
- Tipo de dispositivo
- Gamepad
- Botones de función control para gaming
- Botón Opciones, Botón Compartir
- Almacén del producto
- Almacén en Península
0711719575924
41 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias