Lectores Tarjeta
AISENS Lector De Tarjeta Dni Con Lector De Tarjetas SIM, SD, Micro SD, MMC, RS-MMC, MMC...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NATECProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Número de ranuras para tarjeta de memoria | 1 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 19 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 9 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |