Kit Teclado + Ratón
HP Combo de teclado y ratón de modo dual 685 Comfort
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Teclas multimedia | Sí |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Cantidad de botones | 4 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Longitud del cable del ratón | 1,5 m |
| Iluminación de color | Multi |
| Auriculares | |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de auricular | 15 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 15000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 4 pieza(s) |
| Alfombrilla de ratón incluida | Sí |
| Tamaño de la alfombrilla de ratón | 350 x 250 mm |
| Grosor de la alfombrilla para ratón | 3 m |