Kit Teclado + Ratón
CHERRY DW 9100 SLIM teclado Ratón incluido Universal RF Wireless + Bluetooth QWERTZ...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LOGITECHProductos de la misma categoría
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Aluminio |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Número de pilas (teclado) | 1 |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Recargable | Si |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Cantidad de botones | 7 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Desplazamiento por inclinación | Si |
| Desplazamiento hiperrápido | Si |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Ratón tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de la batería del ratón | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería del ratón | 500 mAh |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 2 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Lo que necesitas: Bluetooth Low Energy Requiere: tecnología Bluetooth Low Energy Windows 10, 11 o posteriores macOS 10.15 o posteriores Linux (6) ChromeOS (6) iPadOS 14 o posteriores (6) AndroidTM 8.0 o posteriores (6) Receptor USB Logi Bolt Requiere puerto USB disponible No compatible con otros receptores USB Logitech. (6) Las funciones básicas de los dispositivos se admitirán sin software para sistemas operativos distintos de Windows y macOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 430,2 x 20,5 x 131,63 mm |
| Peso del teclado | 810 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 84,3 x 51 x 124,9 mm |
| Peso del ratón | 141 g |
| Ancho del paquete | 78 mm |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 144 mm |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | USB Type-A - USB Type-C |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Teclado MX Keys S Combo Ratón Reposamanos Receptor USB Logi Bolt Cable de carga USB-A a USB-C Documentación del usuario |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Plástico reciclado postconsumo | 26% |
| Ancho de la caja principal | 408 mm |
| Longitud de la caja | 558 mm |
| Alto de la caja principal | 187 mm |
| Peso del envase completo | 4,99 kg |