Kit Teclado + Ratón
Mars Gaming MCP124, Combo Gaming 3en1, Teclado Ergonómico H-Mech LED RGB, Ratón RGB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Inglés de EE. UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado, cantidad de teclas | 108 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | Universal |
| Lector de huella digital | No |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.483 GHz |
| Certificación | c-tick\nUL\nCE\nFCC\nTÜV-Süd/GS\nUKCA |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de batería | AA / AAA |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Personalizable resolución movimiento | No |
| Número de modos de resolución de movimiento | 1 |
| Cantidad de botones | 3 |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 458 x 170 x 20 mm |
| Peso del teclado | 502 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 109 x 62 x 37 mm |
| Peso del ratón | 85 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 549 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 923 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 18 x 13 x 5 mm |
| Peso del receptor | 1,5 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Interno | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 21 pieza(s |