- PVP exclusivo Web
- -10%
CHERRY DW 9500 SLIM teclado Ratón incluido Universal RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglés Negro, Gris
Referencia: ID-4025112091926
|
EAN13: 4025112091926
Disponible en almacén de Península
128,36 €
142,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CHERRY DW 9500 SLIM. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 110. Longitud de cable: 1,2 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro, Gris. Ratón incluido
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Dispositivo apuntador | No |
| Teclado numérico | Sí |
| Tecnología de switch del teclado | Cherry SX |
| Teclado, cantidad de teclas | 110 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Certificación | CE\nFCC\nUKCA\nChina RoHS |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tablero estilo islas | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Cable extraíble | Sí |
| Control de energía | |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Número de pilas (teclado) | 1 |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 650 mAh |
| Recargable | Sí |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 3000 DPI |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ratón tipo de batería | Batería integrada |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 440 x 130 x 15 mm |
| Peso del teclado | 675 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 79 x 120 x 44,5 mm |
| Peso del ratón | 123 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 545 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Sí |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,5 x 6,5 x 19 mm |
| Peso del receptor | 3 g |
| Pilas incluidas | S |
- Color del producto
- Negro, Gris
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Inglés
- Ratón incluido
- Si
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla de tijera
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4025112091926
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias