- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Tambor de creación de imágenes Original LaserJet 57A
Referencia: ID-CF257A
|
EAN13: 0889899671023
Disponible en almacén de Península
182,05 €
202,28 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Perfecto para usuarios que gestionan grandes volúmenes y que desean la fiabilidad del sistema y excepcional calidad de impresión que esperan de una impresora multifunción HP LaserJet M436.
Obtenga las piezas Originales HP que necesita para ensamblar e instalar de forma correcta los tambores de sustitución para la impresora multifunción HP LaserJet M436. Diseñado y creado con la impresora, este kit le permitirá mantener la calidad y fiabilidad que espera de HP.
HP Tambor de creación de imágenes Original LaserJet 57A. Rendimiento de impresión de tóner negro: 80000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Obtenga las piezas Originales HP que necesita para ensamblar e instalar de forma correcta los tambores de sustitución para la impresora multifunción HP LaserJet M436. Diseñado y creado con la impresora, este kit le permitirá mantener la calidad y fiabilidad que espera de HP.
HP Tambor de creación de imágenes Original LaserJet 57A. Rendimiento de impresión de tóner negro: 80000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | HP LaserJet M42625 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 80000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | China |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Ancho | 509 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Altura | 124 mm |
| Peso | 710 g |
| Ancho del paquete | 509 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,24 kg |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 192 pieza(s) |
| Peso del palé | 345 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325471 |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Contenidos de caja | Tambor de formación de imágenes; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1054 x 870 x 2533 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1054,1 x 870 x 2532,9 mm (41.5 x 34.2 x 99.7") |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 6,23 kg (13.7 libras) |
- Colores de impresión
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- HP LaserJet M42625
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 80000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CF257A
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias