- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Bandeja alimentadora de 550 hojas para LaserJet
Referencia: ID-CF404A
|
EAN13: 0888793765470
Disponible en almacén de Península
127,81 €
142,01 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Aquellos que desean añadir flexibilidad de soportes y capacidad de entrada a su impresora HP LaserJet
Este accesorio ofrece más productividad y menos tareas de administración de la impresora gracias a su capacidad de entrada adicional de 550 hojas y su flexibilidad en el uso de soportes. Tenga diversos tipos de soportes preparados en la impresora para cuando los necesite e imprima hasta 850 páginas sin recargar.
Este accesorio ofrece más productividad y menos tareas de administración de la impresora gracias a su capacidad de entrada adicional de 550 hojas y su flexibilidad en el uso de soportes. Tenga diversos tipos de soportes preparados en la impresora para cuando los necesite e imprima hasta 850 páginas sin recargar.
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora multifunción HP Color LaserJet Pro M477fnw (CF377A); Impresora multifunción HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A); Impresora multifunción HP Color LaserJet Pro M477fdw (CF379A); Impresora HP Color LaserJet Pro M452nw (CF388A); Impresora HP Color LaserJet Pro M452dn (CF389A); Impresora HP Color LaserJet Pro M452dw (CF394A); Impresora multifunción Color LaserJet Enterprise M480f (3QA55A); Impresora multifunción Color LaserJet Managed E47528f (3QA75A); Impresora HP Color LaserJet Enterprise M455dn (3PZ95A); Impresora HP Color LaserJet Managed E45028dn (3QA35A) |
| Capacidad máxima | 550 hojas |
| País de origen | Vietnam |
| Segmento HP | Empresa, Negocios |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 407 mm |
| Profundidad | 447 mm |
| Altura | 154,6 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 284 mm |
| Profundidad del paquete | 497 mm |
| Altura del paquete | 583 mm |
| Peso del paquete | 6,7 kg |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443992550 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410170 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CF404A
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias