- PVP exclusivo Web
- -10%
KYOCERA PF-5110 Bandeja de papel 250 hojas
Referencia: ID-1203R60UN0
|
EAN13: 0632983036693
Disponible en almacén de Península
170,88 €
189,87 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
KYOCERA PF-5110. Tipo: Bandeja de papel, Marca compatible: Kyocera, Compatibilidad: M5521cdn, M5521CDN/KL3, M5521cdw, M5521cdw/KL3, M5526cdn, M5526cdn/KL3, M5526cdw, M5526cdw/KL3,.... Formatos compatibles: A4, A5, A6, B5. Ancho: 410 mm, Profundidad: 447,5 mm, Altura: 147 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Bandeja de papel |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | M5521cdn, M5521CDN/KL3, M5521cdw, M5521cdw/KL3, M5526cdn, M5526cdn/KL3, M5526cdw, M5526cdw/KL3, P5021cdn, P5021cdn/KL2, P5021cdn/KL3, P5021cdw, P5021CDW/KL3, P5026cdn, P5026cdn/KL3, P5026cdw, P5026CDW/KL3 |
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| Peso de papel soportado | 60 - 163 g/m² |
| Color del producto | Blanco |
| Formatos de los medios | |
| Formatos compatibles | A4, A5, A6, B5 |
| Carta | Sí |
| Legal | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 447,5 mm |
| Altura | 147 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Bandeja de papel
- Marca compatible
- Kyocera
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1203R60UN0
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias