- PVP exclusivo Web
- -10%
Canon PIXMA TS3451 Inyección de tinta A4 4800 x 1200 DPI 7,7 ppm Wifi
Referencia: M-4463C026
|
EAN13: 4549292165791
Disponible en almacén Canarias
61,72 €
68,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Canon PIXMA TS3451. Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Impresión: Impresión a color, Resolución máxima: 4800 x 1200 DPI, Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4/US Carta): 4 ppm. Copiando: Copia a color. Escaneando: Escaneo a color, Resolución óptica de escáner: 600 x 1200 DPI. Funciones dúplex: Imprimir. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Wifi. Color del producto: Gris, Blanco
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Impresión | Impresión a color |
| Impresión dúplex | Si |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta) | 7,7 ppm |
| Modo de impresión a doble cara | Manual |
| Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4/US Carta) | 4 ppm |
| Tiempo hasta primera página (color, normal) | 65 s |
| Impresión sin bordes | Si |
| Copiando | Copia a color |
| Máximo número de copias | 20 copias |
| Copiadora reescalar | 25 - 400% |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 1200 DPI |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Profundidad de entrada de color | 16 bit |
| Profundidad de salida de color | 8 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 bit |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Funciones dúplex | Imprimir |
| Número total de bandejas de entrada | 1 |
| Capacidad de entrada total | 60 hojas |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | Papel satinado, Papel fotográfico, Papel normal |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal, Carta |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18,13x13 |
| Formato a medida, ancho | 89 - 215,9 mm |
| Formato a medida, largo | 127 - 676 mm |
| Peso del papel | 64 - 105 g/m² |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint, Canon Easy-PhotoPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 48 dB |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 3,81 cm (1.5") |
| Consumo de energía (copiando) | 9 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 30 °C |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad | 327 mm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 4 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433100 |
- Color del producto
- Gris, Blanco
- Wifi
- Si
- Tipo de escaneado
- Escáner de cama plana
- Tecnología de impresión
- Inyección de tinta
- Impresión
- Impresión a color
- Impresión dúplex
- Si
- Resolución máxima
- 4800 x 1200 DPI
- Copiando
- Copia a color
- Escaneando
- Escaneo a color
- Resolución óptica de escáner
- 600 x 1200 DPI
- Funciones dúplex
- Imprimir
- Número total de bandejas de entrada
- 1
- Capacidad de entrada total
- 60 hojas
- Tamaño máximo de papel ISO A-series
- A4
- ISO tamaño de serie A (A0...A9)
- A4, A5
- Pantalla incorporada
- Si
- Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta)
- 7,7 ppm
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
4463C026
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península