Impresoras
Pantum CM2100ADW impresora multifunción Laser A4 1200 x 1200 DPI 21 ppm Wifi
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Compatibilidad | Phaser 5500 Phaser 5550 |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 570 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 4,08 kg |
| Longitud del paquete | 21 cm |
| Ancho del paquete | 203,2 mm |
| Profundidad del paquete | 584,2 mm |
| Altura del paquete | 304,8 mm |
| Peso del paquete | 4,08 kg |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 203,2 x 584,2 x 304,8 mm (8 x 23 x 12") |
| Peso del embalaje | 4,08 kg (9 libras) |