- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Depósito de mantenimiento para impresión sin márgenes
Referencia: ID-C13T619100
|
EAN13: 0010343877726
Disponible en almacén de Península
16,39 €
18,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Depósito de mantenimiento para impresión sin márgenes. Compatibilidad de los dispositivos: Impresora por inyección de tinta, Marca compatible: Epson, Compatibilidad: - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000..., Color del producto: Gris. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora por inyección de tinta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v\n- SureColor SC-P5000 Violet Spectro\n- SureColor SC-P5000 Violet 240V\n- SureColor SC-P5000 Violet\n- SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v\n- SureColor SC-P5000 STD Spectro\n- SureColor SC-P5000 STD 240V\n- SureColor SC-P5000 STD\n- Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer\n- Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition\n- Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1\n- Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition\n- Epson Stylus Pro 4900 |
| Color del producto | Gris |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 324 mm |
| Altura del paquete | 152 mm |
| Peso del paquete | 0,375 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 108 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 24 cm |
| Cantidad por capa de palet | 36 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Impresora por inyección de tinta
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T619100
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias