Impresoras
Zebra 800300-309EM cinta para impresora 1500 páginas Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cinta de limpieza del cabezal de impresión |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de cinta | 1,8 cm |
| Número máximo de ciclos de limpieza | 100 |
| Compatibilidad | PT-1300, PT-1400, PT-1500, PT-1500PC, PT-1600, PT-1700, PT-1750, PT-1760, PT-1800, PT-1810, PT-1830, PT-1830C, PT-1830SC, PT-1830VP, PT-1880, PT-1880C, PT-1880SC, PT-1880W, PT-18R, PT-18RKT, PT-1900, PT-1910, PT-1950, PT-1960, PT-2030, PT-2030AD, PT-2030VP, PT-2100, PT-2110, PT-2200, PT-2210, PT-2300, PT-2310, PT-2400, PT-2410, PT-2430PC, PT-2500PC, PT-2600, PT-2610, PT-2700, PT-2710, PT-2730, PT-2730VP, PT-300, PT-300B, PT-310, PT-310B, PT-320, PT-330, PT-340, PT-350, PT-3600, PT-4000, PT-520, PT-530, PT-540, PT-550, PT-580C, PT-7500, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500PC, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN, PT-D400, PT-D400AD, PT-D400VP, PT-D450, PT-D600, PT-D600VP, PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI, PT-P700, PT-P750W, PT-P750WVP, ST-1150, ST-1150DX, ST-5 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 24 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 155 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 47 g |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3600 pieza(s) |
| Peso del palé | 193,7 kg |
| Altura del palé | 18,3 c |