- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox Kit de mantenimiento (larga duración, normalmente no necesario)
Referencia: ID-108R01492
|
EAN13: 0095205867008
Disponible en almacén de Península
304,59 €
338,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Los elementos de mantenimiento de Xerox están diseñados para mantener su equipo Xerox funcionando de manera eficiente y brindando la mejor calidad
Xerox Kit de mantenimiento (larga duración, normalmente no necesario). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Xerox Kit de mantenimiento (larga duración, normalmente no necesario). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C500 Colour Printer Xerox VersaLink C505 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C600 Colour Printer Xerox VersaLink C605 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho | 470 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 195 mm |
| Peso | 3,39 kg |
| Ancho del paquete | 518,2 mm |
| Profundidad del paquete | 467,4 mm |
| Altura del paquete | 208,3 mm |
| Peso del paquete | 3,39 kg |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Marca compatible
- Xerox
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
108R01492
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias