- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother DR-821CL tambor de impresora Original 1 pieza(s)
Referencia: ID-DR821CL
|
EAN13: 4977766811057
Disponible en almacén de Península
248,20 €
275,78 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Tambor para impresoras láser color. Recuerda los equipos láser de Brother utilizan dos consumibles: tóner y tambor. La vida útil del tambor es superior a la del tóner. No siempre que se cambia el tóner hay que cambiar el tambor. Al comprarlos por separado, ahorras costes y eliges el consumible que necesitas.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Brother |
| Multipack | No |
| Compatibilidad | MFC-L9670CDN\nMFC-L9630CDN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 425 mm |
| Profundidad | 228 mm |
| Altura | 490 mm |
| Peso | 2,17 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 3,56 kg |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 17,4 cm |
| Peso del palé | 118,8 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 28 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 28 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- MFC-L9670CDN
MFC-L9630CDN - Producción de papel
- 30000 páginas
- Multipack
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DR821CL
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias