- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox Bandeja doble de 550 hojas + 100 hojas
Referencia: ID-097N02468
|
EAN13: 0095205041552
Disponible en almacén de Península
251,82 €
279,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xerox Bandeja doble de 550 hojas + 100 hojas. Tipo: Bandeja, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Xerox, Compatibilidad: Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox..., Color del producto: Gris, Gris claro, Acero. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Bandeja |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox C320 Colour Printer\nXerox C325 Colour Multifunction Printer\nXerox C410 Colour Printer\nXerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Color del producto | Gris, Gris claro, Acero |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 218,4 mm |
| Profundidad del paquete | 508 mm |
| Altura del paquete | 477,5 mm |
| Peso del paquete | 5,22 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo
- Bandeja
- Marca compatible
- Xerox
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
- Almacén del producto
- Almacén en Península
097N02468
23 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias