General (Productos sin categoria)
Braun Silk-épil 81653271 maquinilla de afeitar para mujer 3 cabezal(es) Recortadora Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Hacha de un solo filo |
| Tipos de hacha incluidos | Hacha |
| Material de agarradera | Plástico |
| Número de hachas | 1 pieza(s) |
| Material principal | Acero |
| Agujero de suspensión | Sí |
| Color del producto | Negro, Naranja, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 600 mm |
| Longitud de hoja | 16,5 cm |
| Peso | 1,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cubierta de protección | S |