General (Productos sin categoria)
Orbegozo FH 5042 Interior Negro, Blanco 2000 W Ventilador eléctrico
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Potencia nominal | 130 W |
| Potencia de panel solar | 100 W |
| Voltaje de panel solar | 18.8 V |
| Corriente | 10 A |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Certificación | CE: EN 55032:2015+A11:2020,EN 55035:2017+A11:2020,EN 55024:2010+A1:2015,EN 50130-4:2011+A1:2014 UKCA: EN 55032:2015+A11:2020,EN 55035:2017+A11:2020,EN 55024:2010+A1:2015,EN 50130-4:2011+A1:2014 |
| Ancho del paquete | 880 mm |
| Profundidad del paquete | 765 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 23,8 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Ancho | 815 mm |
| Profundidad | 846,8 mm |
| Altura | 893,3 mm |
| Peso | 21 kg |