General (Productos sin categoria)
Marvel Legends Series ’s Photon
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
CansonProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Arte de papel |
| Cantidad de hojas | 25 hojas |
| Peso de media | 185 g/m² |
| Mejores usos | Felt pens, Tintas |
| Color del producto | Crema de color |
| Tipo de impresión | Laser/Inyección de tinta |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |
| Certificación | ISO 9706 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la hoja | 50 cm |
| Longitud de la hoja | 65 cm |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Ácido |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Franci |