- PVP exclusivo Web
- -10%
EZVIZ SD7 Inalámbrico Negro
Referencia: ID-CS-SD7-R100-1WTC
|
EAN13: 6941545630304
Disponible en almacén de Península
150,45 €
167,16 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
EZVIZ SD7. Color del producto: Negro, Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C, Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 0 - 95%. Tipo de visualizador: IPS, Diagonal de la pantalla: 17,7 cm (6.97"), Resolución de la pantalla: 1024 x 600 Pixeles. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Algoritmos de seguridad soportados: WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPS. Capacidad de batería: 4600 mAh. Ancho: 180,3 mm, Profundidad: 15,6 mm, Altura: 111,6 mm
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Número de dispositivos soportados | 30 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Certificación | CE / WEEE / RoHS / REACH |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Diagonal de la pantalla | 17,7 cm (6.97") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 600 Pixeles |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPS |
| Control de energía | |
| Batería | Sí |
| Capacidad de batería | 4600 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180,3 mm |
| Profundidad | 15,6 mm |
| Altura | 111,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo |
- Color del producto
- Negro
- Wifi
- Si
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Pantalla incorporada
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CS-SD7-R100-1WTC
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias