General (Productos sin categoria)
Marvel F6562 figura de juguete para niños
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño de imagen | 62 x 62 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tiempo de impresión (máx.) | 90 s |
| Tamaño de película | 86 x 72 mm |
| Estructura de lente (elementos/grupos) | 2/2 |
| Alcance normal de enfoque | 0.3 - 0.5 m |
| Tipo de exposición | Auto |
| Espejo para selfies | Sí |
| Flash | |
| Flash integrado | Sí |
| Alcance del flash | 0,3 - 2,2 m |
| Tiempo de recarga de Flash | 7,5 s |
| Modos de flash | Auto |
| Obturador | |
| Velocidad máxima del obturador | 1/400 s |
| Velocidad mínima del obturador | 0,5 s |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Visor | |
| Visor integrado | Sí |
| Ampliación | 0,4x |
| Control de energía | |
| Batería | Sí |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tamaño de batería cilíndrica | CR2 |
| Apagado automático | Sí |
| Duración de la batería (estuches de cinta) | 30 |
| Tecnología de batería | Litio |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 453 g |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 60,5 mm |
| Ancho | 134,2 m |