General (Productos sin categoria)
Educa Dinosaur Gathering Puzzle rompecabezas 500 pieza(s) Animales
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Linterna de camping a pilas |
| Color del producto | Crema de color, Blanco |
| Asa de transporte | Sí |
| Resistente al polvo | Sí |
| A prueba de agua (salpicada) | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Características | |
| Flujo luminoso (farol) | 230 lm |
| Tipo de lámpara | LED |
| Flujo luminoso (linterna) | 120 lm |
| Regulador de intensidad | Sí |
| Número de modos de luz | 2 |
| Modos de iluminación | Lámpara de escritorio, Linterna |
| Regulable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Fuente de carga | USB |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 4800 Wh |
| Voltaje de la pila | 3,69 V |
| Tiempo de carga de la batería (USB) | 3 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 198 mm |
| Peso | 565 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | S |