General (Productos sin categoria)
Playmobil 71376 set de juguetes
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Número de pinzas | 40 pinzas |
| Afeitadora | Sí |
| Recortadora | Sí |
| Lavable | Sí |
| Mojado y seco | Sí |
| Tecnología de las pinzas | MicroGrip |
| Adecuado para el pelo corto | Sí |
| Luz integrada | Sí |
| Cabezal de afeitado | Sí |
| Cabezas para máquina de afeitar intercambiables | Depilación, Afeitado |
| Sin cables | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Recargable | Sí |
| Tiempo de funcionamiento | 50 min |
| Otras características | |
| País de origen | Alemania |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 163 mm |
| Peso | 179 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Accesorios incluidos | Shaver head, Trimmer cap, Cleaning brush |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Funda | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |