General (Productos sin categoria)
OPPO Watch Free 4,17 cm (1.64") AMOLED 46 mm Digital 280 x 456 Pixeles Pantalla táctil...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Ruta estática | Sí |
| DHCP, servidor | Sí |
| Relé DHCP | Sí |
| IGMP | Sí |
| Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD) | Y |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Relación de separación de GPON (máx.) | 1:128 |
| Distancia lógica máxima (GPON) | 60000 m |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos ascendentes | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Número de puertos GPON | 16 |
| Cantidad de puertos SFP/SFP+ | 4 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Rango de voltaje DC | 38.4 - 72 V |
| Consumo de energía (max) | 103 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 44 m |