General (Productos sin categoria)
Playmobil Country 71251 figura de juguete para niños
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 10 año(s) |
| Certificación | CE |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 522,92 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 592,45 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 77 pieza(s) |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 4 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 127 mm |
| Longitud de la caja | 203 mm |
| Alto de la caja principal | 185 mm |
| Peso neto de caja | 192 g |
| Volumen de caja | 4769485 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789710540 |
| Número de cajas de cartón por palé | 304 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 38 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 148 cm |
| Volumen de palé | 1420800000 dm³ |
| Peso neto del palé | 84,5 kg |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 160 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 152 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 08/07/2022 |
| Instalación requerida | Sí |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503004 |