General (Productos sin categoria)
PORTATODOS DOBLE TAPA RECICLADO UNICORN MIQUELRIUS MR19267
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de llavero tipo cartera/llavero | Llavero |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico |
| Certificación | CE |
| Características del proveedor | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| Detalles técnicos | |
| Peso neto del palé | 141,9 kg |
| Volumen de palé | 1459200000 dm³ |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 28,1 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 93 mm |
| Peso del paquete | 38,1 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 103 mm |
| Longitud de la caja | 279 mm |
| Alto de la caja principal | 152 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789715613 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 3120 pieza(s) |
| Volumen de caja | 4368024 cm³ |
| Otras características | |
| Peso neto de caja | 391 |