General (Productos sin categoria)
SUBBLIM Nomad Xpand Air Padding mochila City backpack Negro Poliéster reciclado
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Coche y carreras |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 1 año(s) |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (máx.) | 1,5 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Instalación requerida | Si |
| País de origen | Malta |
| Certificación | CE |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 382,2 g |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Profundidad del paquete | 1300 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Peso del paquete | 430,2 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 10 pieza(s) |
| Instrucciones de montaje | Si |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 430 mm |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Alto de la caja principal | 1300 mm |
| Peso del envase completo | 2,15 kg |
| Peso neto de caja | 15,4 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 2 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Volumen de caja | 254345000 cm³ |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 4008789821560 |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Peso neto del palé | 30,7 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 145 cm |
| Peso del palé | 25 kg |
| Volumen de palé | 1392000000 dm³ |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por capa de palet | 2 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 300 pieza(s) |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Si |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 18/03/2022 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Unidad de factura | Si |
| Unidad que puede solicitarse | Si |
| Unidad de envío | No |
| Unidad de consumo | Si |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |