General (Productos sin categoria)
Aiwa F22 Raptor Gris 25 kmh 10000 Ah
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de mochila | Mochila informal |
| Color principal del producto | Gris |
| Estilo | Ciudad |
| Coloración | Monocromo |
| Densidad de masa lineal | 600 D |
| Género recomendado | Unisex |
| Compartimento del portátil | Sí |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Número de compartimentos | 3 |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para sistema de hidratación, Compartimento para las llaves, Compartimento para bolígrafos, Compartimento para tableta |
| Bolsillos con cremallera | Sí |
| Puerto USB | Sí |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Posición de los puertos USB | Exterior |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinturón retenedor de carrito | Sí |
| Agarradera(s) | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Resistente al agua | Sí |
| Ventilación posterior | Sí |
| País de origen | CHN |
| Productos compatibles | Compatible con todos los ordenadores portátiles de hasta 15,6" de tamaño |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 295 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 645 g |
| Material | |
| Material | Poliéste |