- PVP exclusivo Web
- -10%
Playmobil 71319 set de juguetes
Referencia: ID-DSP0000017749
|
EAN13: 4008789713193
Disponible en almacén de Península
41,16 €
45,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Playmobil 71319. Tipo: Acción / Aventura, Edad recomendada (mín.): 1 año(s), Edad recomendada (máx.): 4 año(s), Número mínimo de jugadores: 1, Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Acción / Aventura |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 1 año(s) |
| Material | Plástico |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 4 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Figura(s) de juguete incluido | Sí |
| Operado remotamente | No |
| Sonoro | No |
| Instalación requerida | Sí |
| Licencia | Disney |
| País de origen | Malta |
| Certificación | CE |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 938,63 g |
| Otras características | |
| El artículo comercial es un artículo promocional | No |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Leclerc Codelec | 731013510 |
| Empaquetado | |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Ancho del paquete | 187 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 187 mm |
| Peso del paquete | 1,02 kg |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 13 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 5 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 196 mm |
| Longitud de la caja | 372 mm |
| Alto de la caja principal | 196 mm |
| Peso del envase completo | 4,1 kg |
| Peso neto de caja | 984 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 4 pieza(s) |
| Volumen de caja | 14290752 cm³ |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789714654 |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 158 cm |
| Peso neto del palé | 111,7 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 156,8 cm |
| Peso del palé | 141,4 kg |
| Volumen de palé | 1505280000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 128 pieza(s) |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Sí |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 1 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 19/01/2024 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Efectos sonoros | No |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 10/01/2022 |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 31/12/2024 |
| Unidad de factura | Sí |
| Unidad que puede solicitarse | Sí |
| Unidad de envío | No |
| Unidad de consumo | Sí |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad | 4 pieza(s) |
| Anchura (cm) | 39 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 39 cm |
| Altura (cm) | 39,5 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 3,7545 k |
- Tipo
- Acción / Aventura
- Color del producto
- Multicolor
- Edad recomendada (mín.)
- 1 año(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DSP0000017749
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias