General (Productos sin categoria)
Dohe Mochila Grande Playmobil - Fabricada en Poliester - Compartimento Principal con...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Plata |
| Funciones de medición | Termómetro de interior, Termómetro para exteriores |
| Tendencia en pantalla de función de medida | Termómetro |
| Función de reloj | Sí |
| Función de alarma | Sí |
| Sensor exterior | Sí |
| Precisión de temperatura | 2 °C |
| Rango de temperatura de medición (en el interior) (T-T) | 0 - 50 °C |
| Rango de temperatura de medición (en el interior) (T-T) | 32 - 122 °F |
| Rango de temperatura de medición (afuera) (T-T) | -20 - 60 °C |
| Montaje de pared | Sí |
| Memoria de la temperatura min/max | Sí |
| DCF radio reloj | Sí |
| Unidad de medida de temperatura | F, °C |
| Rango de alcance de sensores exteriores | 30 m |
| Alarma | Sí |
| Reloj/Fecha de exhibición | Sí |
| Indicación de día de la semana | Sí |
| Número de idiomas de indicador del día de la semana | 5 |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Control de energía | |
| Número de baterías (sensor) | 2 |
| Número de baterías (receptor) | 2 |
| Tipo de batería | AA Mignon |
| Indicador de nivel de batería | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 95 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de sensores exteriores | 1 |
| Batería incluida | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de baterías incluidas | 4 pieza(s |