- PVP exclusivo Web
- -10%
Bestway 65346 tabla de surf Tabla de stand up paddle (SUP)
Referencia: ID-DSP0000007949
|
EAN13: 6942138977257
Disponible en almacén de Península
199,94 €
222,16 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bestway 65346. Tipo: Tabla de stand up paddle (SUP), Color del producto: Multicolor, Capacidad máxima de peso: 130 kg. Longitud: 3050 mm, Peso: 12,2 kg, Ancho: 840 mm. Cantidad por caja de envío: 1 pieza(s), Longitud de la caja: 380 mm, Ancho de la caja principal: 340 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Tabla de stand up paddle (SUP) |
| Inflable | Sí |
| Color del producto | Multicolor |
| Número de aletas | 1 |
| Aleta desmontable | Sí |
| Superficie antideslizante | Sí |
| Capacidad máxima de peso | 130 kg |
| Asa de transporte | Sí |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Código de barras entrelazado 2 de 5 (ITF-14) | 06942138977257 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 3050 mm |
| Peso | 12,2 kg |
| Ancho | 840 mm |
| Grosor | 15 cm |
| Tamaño desinflado (Anchura x longitud) | 830 x 3050 mm |
| Longitud del remo | 2,17 m |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 940 mm |
| Peso del paquete | 14,2 kg |
| Volumen del paquete | 121000 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Remo(s) incluido(s) | Sí |
| Número de remos | 1 |
| Inflador manual | Sí |
| Kit de reparación incluido | Sí |
| Funda de transporte | Sí |
| Correa incluida | Sí |
| Pilas incluidas | No |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja de envío | 1 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Ancho de la caja principal | 340 mm |
| Alto de la caja principal | 940 m |
- Tipo
- Tabla de stand up paddle (SUP)
- Color del producto
- Multicolor
- Peso
- 12,2 kg
- Longitud
- 3050 mm
- Inflable
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DSP0000007949
100 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias