General (Productos sin categoria)
Dungeons & Dragons Displacer Beast
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño de imagen | 86 x 54 mm |
| Color del producto | Verde |
| Sensibilidad ISO (min) | 5 |
| Sensibilidad ISO (max) | 14,5 |
| Máxima distancia de enfoque (equivalente a película 35mm) | 60 mm |
| Apertura mínima | 1 |
| Tamaño de película | 62 x 46 mm |
| Estructura de lente (elementos/grupos) | 2/2 |
| Indicadores LED | Sí |
| Tipo de exposición | Prioridad de apertura AE |
| Bluetooth | No |
| Flash | |
| Flash integrado | Sí |
| Alcance del flash | 0,3 - 2,2 m |
| Tiempo de recarga de Flash | 7 s |
| Modos de flash | Auto |
| Obturador | |
| Velocidad máxima del obturador | 1/2 s |
| Velocidad mínima del obturador | 0,004 s |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Visor | |
| Ampliación | 0,37x |
| Control de energía | |
| Batería | Sí |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tamaño de batería cilíndrica | AA |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Duración de la batería (fotos) | 100 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 306 g |
| Altura | 122 mm |
| Profundidad | 66,6 mm |
| Ancho | 104 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Pulsera | Sí |
| Pilas incluidas | S |