- PVP exclusivo Web
- -10%
TALIUS Mesa Gaming Warship Z1
Referencia: ID-TAL-WARSHIPZ1
|
EAN13: 8436550235913
Disponible en almacén de Península
155,34 €
172,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TALIUS Mesa Gaming Warship Z1. Tipo: Derecho, Forma de parte de arriba de la mesa: Forma rectangular, Material de la mesa: Tableros de partículas. Alimentación: USB, Cables incluidos: USB, Longitud de cable: 1,2 m. Ancho: 1100 mm, Profundidad: 600 mm, Altura: 762 mm. Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 1190 x 710 x 120 mm, Ancho del paquete: 1190 mm, Profundidad del paquete: 710 mm. País de origen: España
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | Derecho |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Material de la mesa | Tableros de partículas |
| Material del marco | Metal |
| Uso adecuado | Juego, Oficina en casa, Oficina |
| Color de fotograma | Negro |
| Tipo de patas del tablero | Patas en Z |
| Color de la mesa | Negro |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Ergonomía | |
| Gestión de cables | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Cables incluidos | USB |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1100 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 762 mm |
| Peso | 17 kg |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 1190 x 710 x 120 mm |
| Ancho del paquete | 1190 mm |
| Profundidad del paquete | 710 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 19 kg |
| Otras características | |
| País de origen | Españ |
- Tipo
- Derecho
- Material del marco
- Metal
- Forma de parte de arriba de la mesa
- Forma rectangular
- Material de la mesa
- Tableros de partículas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TAL-WARSHIPZ1
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias