General (Productos sin categoria)
Yealink SIP-W56H Terminal de teléfono DECT Identificador de llamadas Negro, Plata
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de onda ultravioleta (UV) | 275 nm |
| Tipo de lámpara | UV-C |
| Potencia de la lámpara | 0,5 W |
| Cantidad de lámparas | 2 lámpara(s) |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Potencia | 3 W |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Altura | 220 mm |
| Peso | 385 g |
| Ancho interno | 10 cm |
| Profundidad interior | 1,3 cm |
| Altura interna | 19,6 cm |
| Peso del paquete | 475 g |
| Profundidad del paquete | 52 mm |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Altura del paquete | 252 m |