Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo B210 39,6 cm (15.6") Mochila Verde
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila bandolera |
| Material | Nylon |
| Color principal del producto | Gris, Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 1,25 k |