Fundas / Maletines Portátiles
Xiaomi Mi Casual Daypack mochila Mochila informal Negro Poliéster
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda | Mochila bandolera |
| Material | Plástico, Poliéster |
| Color principal del producto | Marina, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Yellow; Navy |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayoría de portátiles de 13,3 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 405 mm |
| Peso | 650 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 226 x 20 x 360 mm |
| Volumen | 10 L |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 405 mm |
| Peso del paquete | 680 g |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 28 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 145 kg |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Documentación; Bolsa tipo bandolera |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |