Fundas / Maletines Portátiles
Rivacase 7563BKMOUSE maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 176 g |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 286 mm |
| Peso del paquete | 221 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4202929890 |
| Otras características | |
| Agarradera(s) | N |