Fundas / Maletines Portátiles
HP Funda para portátil Mobility de 14 pulgadas
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Gris, Rosa |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 385 mm |
| Profundidad | 265 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 208 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 375 x 255 x 15 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |