Fundas / Maletines Portátiles
Rivacase 7861 43,9 cm (17.3") Mochila Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 445 |