Fundas / Maletines Portátiles
ASUS NEREUS BACKPACK 40,6 cm (16") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material interior | Poliéster |
| Número de compartimentos | 1 |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | No |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 200 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 340 x 20 x 250 mm |
| Tipo de embalaje | Tarjeta |
| Ratón incluido | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |