- PVP exclusivo Web
- -10%
Celly NOMADSLEEVEGR maletines para portátil 33 cm (13") Funda Gris
Referencia: ID-NOMADSLEEVEGR
|
EAN13: 8021735198222
Disponible en almacén de Península
8,26 €
9,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Celly NOMADSLEEVEGR. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Número de compartimentos: 1, Número de bolsillos frontales: 1. Peso: 170 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Número de compartimentos | 1 |
| Bolsas interiores | Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, A prueba de salpicaduras |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 240 mm |
| Peso | 170 |
- Marca compatible
- Universal
- Tamaño máximo de pantalla
- 33 cm (13")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Gris
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NOMADSLEEVEGR
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias