Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo Casual Toploader T210 39,6 cm (15.6") Maletín Toploader Gris
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HamaProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Número de compartimentos | 1 |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente a rayones |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 450 |