Fundas / Maletines Portátiles
Belkin B2B064-C00 maletines para portátil 33 cm (13") Funda Negro
En stock
✕ Sin stock
HamaProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Camiseta |
| Color principal del producto | Coral |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 230 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 350 x 10 x 260 m |