Fundas / Maletines Portátiles
HP Mochila para portátiles de 14,1 pulgadas Renew Business
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsas interiores | Bolsillo de documentos |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo lateral |
| Asa de transporte | Sí |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 500 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 270 x 25 x 400 mm |
| Volumen | 18 L |
| Detalles técnicos | |
| Material del paquete reciclado | S |