Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis 042033 maletines para portátil 31,8 cm (12.5") Funda Bronceado
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Estuche para dama |
| Material | Poliuretano (PU) |
| Color principal del producto | Azul |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | 11-14" |
| Tipo de género | Unisex |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 342 |