Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo B515 39,6 cm (15.6") Mochila Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro, Cian |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Expandible | No |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsas interiores | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 2 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 575 |